Все тайны магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эмиль отзывы

+7
Любимая
tod
Эмили
Вера Юрьевна
еве
Юля
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Admin Пн Янв 05, 2015 12:23 pm

Маг Эмиль отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2015-01-05

https://mocheniki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Юля Пт Янв 16, 2015 4:39 pm

Очень достойный специалист! Всем довольна. Советую.

Юля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор еве Вт Янв 20, 2015 3:49 pm

Привет! Хотелось поблагодарить Эмиля за профессиональную работу. Результат не заставил себя долго ждать. Спасибо.

еве

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Вера Юрьевна Вт Янв 20, 2015 6:32 pm

Эмилюшка большое тебе спасибо, избавил меня от этой завистницы

Вера Юрьевна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Эмили Вс Янв 25, 2015 7:47 pm

Здравствуйте! Меня зовут Эмили и я хочу поделиться своими ощущениями от мага Эмиля. Это было что то, за короткое время он помог мне вернуть парня,которого я люблю, спасибочки!!!

Эмили

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор tod Пн Янв 26, 2015 9:50 pm

Работу свою Эмиль провел отменно, очень ему за это благодарен.

tod

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Любимая Пт Июл 08, 2016 8:33 pm

Когда к нам на фирму пришла новая сотрудница, она вызвала огромный интерес у мужской половины, даже, несмотря на то, что женщин у нас немало. Девушка была просто красавицей и неудивительно, что я влюбился, что называется с первого взгляда. Однако Наталья ни на кого не обращала внимание, и вообще возникало ощущение, что мужчины ее не интересуют. Пробовал завязать отношения, но ничего не получилось, как впрочем, и у других мужчин. Промучившись почти полгода, решил обратиться к магу с тем, чтобы он помог привлечь внимание любимой. Маг Эмиль согласился помочь и уже после диагностики сообщил, что на Наташе проклятие сильной ведьмы. В общем, чтобы долго не распространяться скажу, что маг Эмиль снял проклятие и сделал приворот. Мы счастливы и готовимся пожениться, так что Эмилю можно доверять.

Любимая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Vika Сб Июл 23, 2016 10:18 pm

Маг Эмиль из тех людей что слов на ветер не бросают,как мне обещал,так и сделал.Человек надежный и способный.Я год восхищаюсь результатом его работы.Советую как хорошего специалиста!

Vika

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Генадий Чт Июл 28, 2016 12:19 pm

Умный и надежный маг.Убедился в этом еще несколько лет назад,когда обращался к нему за приворотом.Работу свою делает безупречно.

Генадий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Свобода Пт Авг 05, 2016 10:32 pm

Прочитала множество отзывов о маге Эмиле,заметила что многие люди с похожей проблемой к нему обращаются,рекомендуют его,вот и сама набралась храбрости и связалась с магом Эмилем.Меня интересовал любовный приворот.Я больше года убивалась за женатым мужчиной,своими силами мне не удавалось получить его внимание,которого так хотелось.Вот когда Эмиль взялся за дело,я поняла что моя проблема сдвинулась с мертвой точки.Я за три месяца добилась не только внимания от мужчины которого люблю,я полностью осуществила свою мечту,к которой шла так долго.Эмилю за это конечно же спасибо скажу,если бы не он,точно ничего подобного у меня не получилось.Вот уже как седьмой месяц я рядом с человеком которого люблю,мы счастливы вместе.Желаю всем найти свое счастье как нашла его я.

Свобода

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Marta35 Вт Авг 30, 2016 8:56 am

Мои сомнения развеялись,когда я увидела по настоящему результат,а не отговорки.Мне работать с магом Эмилем очень понравилось,все по порядку объяснил и рассказал,посоветовал что лучше сделать и как.Заказала талисманы всей семье у него,сделал все что мне обещал.Спасибо.

Marta35

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения