Все тайны магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Раум отзывы

+4
фифа
Сергей Владимирович
Серж
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Маг Раум отзывы

Сообщение автор Admin Пн Янв 05, 2015 12:20 pm

Отзывы о маге Рауме в данном разделе нашего форума.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 25, 2016 1:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2015-01-05

https://mocheniki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Маг Раум отзывы

Сообщение автор Серж Вс Янв 18, 2015 5:57 pm

Здравствуйте! Мне 39 лет и я до сих пор живу с родителями. К женщинам я был равнодушен, так как я жил компьютерными играми, но года идут, и хочется женского тепла, ласки, любви. Нашел в инете мага Раума и попросил его помочь мне в этой проблеме.Пошло не сразу или может пошло, просто не верил я, что на меня женщины обратят внимание,но после проделанной работы мага Раума я встретил женщину, которая полюбила меня и с которой я надеюсь обрету счастья. Рекомендую

Серж

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Сергей Владимирович Ср Янв 28, 2015 10:28 pm

Я Раума знаю лет восемь, и он мне часто помогает решать жизненные проблемы и в бизнесе и в семье, так же с моими не доброжелателями, которых у меня н мало из-за специфической работы, завистников тоже хватает. Так что самое интересное, Раум за все эти годы, не захотел участвовать ни в каких ток шоу про магов на ТВ. По моему мнению, он там занял бы серьезное место. Но скорее всего, то что нам показывают, является показухой. Настоящий колдун там выступать не станет - это мое мнение. Сейчас я реже общаюсь с магом, но у меня есть амулеты и оберег которые он мне изготовил, учитывая год и дату рождения. Они оберегают мое биополе от сглаза и порчи. Доверяйте не шарлатанам и раскрученным, а реальным людям со способностями

Сергей Владимирович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Маг Раум отзывы

Сообщение автор фифа Чт Фев 05, 2015 1:26 pm

В течении многих лет не могла завести нормальные долгие отношения. Постоянно попадались одни козлы!! Извиняюсь за выражение, но так и есть!! Повстречаемся недельку другую и расходимся, один то наврет, что ни с кем больше не общается кроме меня, другой постоянно пропадает на связь не выходит и так постоянно. Хочется цветов, романтики, жизнь уже 31 год как несет, хотелось бы и семью завести. Сил моих больше не было терпеть это все. Решила обратиться к магу Рауму, чтобы совершить некий обряд на суженого. Многие колдуны и маги водят вокруг да около, а когда дело до действий доходит, так исчезают куда-то. С магом Раумом у нас такого не приключилось. Все прошло на ура, спустя несколько месяцев, я нашла мужчину, которого так давно жала. Всем большой любви и счастья…))

фифа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Алена12 Вт Апр 14, 2015 9:44 pm

Великолепный маг-просто нет слов!!!

Алена12

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Маг Раум отзывы

Сообщение автор тайна Сб Май 02, 2015 8:46 pm

Я хочу свой отзыв написать. Мне помог маг Раум с проведением такого специфического обряда, который называется Егильет. Его я заказала для своего молодого человека. Его суть заключается в том, что б человек ни с кем кроме Вас не мог заниматься сексом. Так сказать, что б и мыслей и возможности не было. У меня возникла проблема с моим парнем, через год наших отношений, начал посматривать на лево, конечно меня это не устраивало. Мне провел маг Раум специальные обряды. После них мой парень со мной как занимался, так и занимается любовью, а с другими не может. Хорошо это или плохо сами думайте, мне важна верность. Обряд действует, спасибо Рауму, прошло с момента проведения около полу года, может чуть больше.

тайна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Виксон;) Пт Июл 29, 2016 10:31 pm

Хочу со всеми поделиться своей историей. У меня был любимый мужчина, он за мной ухаживал, дарил цветы, всегда был таким обходительным, не ревновал меня. Мне иногда казалось, что я в сказке. Но как говорится, все хорошее быстро кончается. Постепенно его чувства прошли, мне стало одиноко и конечно же обидно. Я пыталась поговорить, узнать причину, но он не хотел даже говорить. В один день собрал все свои вещи и съехал. Моя подруга, очень советовала обратиться к магу за любовные приворотом. Она несколько раз уже так решала свои проблемы в отношениях. Я решилась, нашла сайт мага в интернете р связалась с ним. Мага зовут Раум. Он проконсультировал меня, я решила, что не стоит медлить, потому что на нем был уже приворот другой женщины и нужно было его срочно снимать. Раум сделал все как я просила. Мужчина вернулся ко мне. Я думаю что Раум очень сильный маг. Спасибо ему за проделанную работу!

Виксон;)

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Раум отзывы Empty Re: Маг Раум отзывы

Сообщение автор Pink_pantera Пт Авг 12, 2016 8:50 pm

Хочу выразить огромную благодарность магу Рауму. Он сделал сексуальную привязку на моего мужа! Так он теперь даже налево не смотрит, очень эффективный метод удержать мужчину. Советую всем женщинам, у которых есть проблемы с мужчинами. Спасибо за внимание!

Pink_pantera

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения