Все тайны магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особо Опасный Маг Никифоров Сергей шаралатан!

Участников: 2

Перейти вниз

Особо Опасный Маг Никифоров Сергей  шаралатан! Empty Особо Опасный Маг Никифоров Сергей шаралатан!

Сообщение автор Admin Пн Фев 12, 2018 9:09 am

Если Вас обманул маг шарлатан Никифоров Сергей, просьба оставлять ваши отзывы в данном разделе.

Admin
Admin

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2015-01-05

https://mocheniki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Особо Опасный Маг Никифоров Сергей  шаралатан! Empty Re: Особо Опасный Маг Никифоров Сергей шаралатан!

Сообщение автор Кристина65 Пн Фев 12, 2018 9:36 am

Здравствуйте я обращалась к магу Никифорову Сергею.  Заказывала черное венчание, заплатила 4000$ после того как была якобы завершена работа мою почту взломали и Никифоров Сергей сказал что нужно делать кармическую чистку и порекомендовал мага Дмитрия Щербинина! Я обратилась к Дмитрию Щербинину и он провел чистку, взявши за свою работу 2200$!. После, Никифоров Сергей сказал что нужно делать усиления из за чистки, я оплатила еще 1900$! Никифоров Сергей сказал мне ожидать результата и я начала ждать. Так я ждала 3 месяца но все безрезультатно! Когда я начала писать Никифорову Сергею ответа я не получала! Я была очень расстроена что попалась на жулика Никифорова Сергея. Я все рассказала своему сыну, он у меня работает в очень солидной айти-компании. Он взялся выяснить кто же взломал мой почтовый ящик и кто такой маг Сергей Никифоров! оказывается тот кто меня взломал  и есть сам Никифоров Сергей, как сказал мой сын что это все делалось с одного и того же айпи адреса! будьте осторожны с особо опасных хакером Никифоровым Сергеем из Зеленограда, он же маг Никифоров Сергей шарлатан. Как же эта сволочь еще живет на белом свете! Хоть и нельзя так говорить но будь он проклят! Я надеюсь скоро кибер полиция прижмет эту тварь имбицильную! Я говорю всем что маг Никифоров Сергей шарлатан и хакер!!!!!

Кристина65

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения