Все тайны магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Алланд отзывы

Участников: 2

Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор крис Вт Сен 27, 2016 9:00 pm

быстро качественно с пониманием сделал свою работу помог мне в начинании моего бизнеса, появились дорогостоящие клиенты контрактами, спасибо Алланду

крис

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Алланд отзывы Empty Re: Маг Алланд отзывы

Сообщение автор Соня Пн Окт 10, 2016 9:32 pm

Что такое магия и насколько она может быть эффективна, я поняла после того, как обратилась за помощью к магу Алланду. Просто сил уже не было терпеть, и обида на мужа, который бросил семью в очень сложный период, была такой, что и жить не хотелось. Я родилась в обеспеченной семье и, несмотря на то, что отец был военным, многие мои капризы поощрялись. Это вовсе не значит, что выросла плохим человеком, по крайней мере, все кто меня знают, вряд ли скажут что либо плохое. В мужчинах я всегда ценила не внешность, или материальное состояние, а ум и чувство юмора и может быть поэтому, влюбилась в молоденького курсанта по уши, несмотря на то, что родители не слишком обрадовались моему выбору. И дело даже не в том, что избранник мой был из обычной семьи и рос без особого достатка, видимо тут сказалась какая-то интуиция и, к сожалению, они оказались правы. В общем, муж мой быстро начал подниматься по карьерной лестнице, правда, в основном благодаря помощи моего же отца. И если поначалу он относился ко мне очень хорошо, то со временем все изменилось. В результате он просто меня предал, и я решила бороться и отомстить. Мага Алланда нашла по отзывам на форуме и обратилась к нему с просьбой сделать кладбищенский приворот. Алланду удалось сделать все отлично, и муж мой вновь стал образцовым супругом. Спасибо магу и всем женщинам рекомендую обращаться к нему, если понадобится помощь.

Соня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения