Все тайны магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Сидус отзывы

+5
Air
Варя
любовь2
Овен
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Admin Ср Фев 03, 2016 8:20 pm

Маг Сидус отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2015-01-05

https://mocheniki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Овен Сб Фев 20, 2016 8:16 pm

Здравствуйте, проверил этого мага на собственной шкуре, хоть и страшно было и само обращение к магу и переживал чтобы не кинули на деньги, но от безвыходности в моей сложной ситуации в отношениях с любимой, я не мог терять время на розыск распеаренного мага, каждый день был на счету да и я был на все готов чтобы вернуть ее как можно быстрее, как только подумаю что она сейчас с ним, был готов убить!! Мне наверное с Сидусом повезло так как я как то не понятно попал на него и на пару хороших отзывов о нем, вот и решил обратиться не медля. Немного правда пришлось подождать но тем не менее я очень рад тому, что самый дорогой мне человек сейчас со мной, а все остальное гори оно огнем!

Овен

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор любовь2 Вт Мар 01, 2016 9:12 pm

Дорогой Сидус от всего сердца благодарна Вам за то что вы вернули своим приворотом мужа в семью, хоть дорога была длинной и мучительной мы с вами добились желаемого результата и моя любовь теперь снова со мной!

любовь2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Варя Ср Мар 16, 2016 10:02 pm

Добрый вечер всем, действительно очень хороший маг и мой вопрос решил на раз плюнуть, думаю теперь моя жизнь повяжится с этим магом, ведь такие люди на дороге не валяются))

Варя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Air Пт Апр 29, 2016 9:12 pm

Biznes deistvitelno zametno poshel v verh posle togo kak Sidus nachal rabotat, posmotrim chto bydet dalshe, ved eto poslednyaya moya nadejda, ya ochen veru emy, horoshii MAG

Air

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор ячя Вс Май 15, 2016 10:17 pm

помог и мне вернуть мужа в семью вообще как мне показалось без напряга КАЛДУН СТРАШНЫЙ в хорошем смысле

ячя

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор макс1 Чт Июн 02, 2016 10:23 pm

ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ И ВОСТРЕБОВАННЫЙ КОЛДУН, БЫЛО ТЯЖЕЛО К НЕМУ ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ, НО Я ВСЕ ТАКИ ЭТОГО ДОБИЛСЯ И ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ, СКАЖУ В ДВУХ СЛОВАХ- ЭТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТВОРЯЩИЙ ЧУДЕСА!!!

макс1

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор Эля Пт Июл 22, 2016 8:28 pm

Когда я читала в интернет отзывы о магах, все казалось, что в них есть что-то неестественное. А вот гляди же, теперь и сама пишу об этом, потому как хочу помочь тем людям, которым это нужно. Для выполнения своей работы я нашла мага очень быстро, так как вообще хорошо ориентируюсь в том, кого можно назвать настоящим магом, а кто шарлатан. На мага Сидус обратила внимание давно и поручила ему сделать кладбищенский приворот, как самый сильный. Сидус тщательно все подготовил и сделал приворот, после которого моя жизнь изменилась, так как я и хотела. Вот потому и другим рекомендую Сидуса с самой лучшей стороны.

Эля

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Сидус отзывы Empty Re: Маг Сидус отзывы

Сообщение автор uuu Ср Авг 24, 2016 8:50 pm

Ну, мне уже просто надоело ждать, когда любимый все же обратит на меня внимание, поэтому и решила заказать работу магу. Выбрала мага Сидуса потому как у него действительно солидный опыт работы и немало хороших отзывов о нем в сети интернет. Мне так, например плохие отзывы об этом маге вообще не попадались, хотя форумов посетила немало. Безусловно, очень довольна, что Сидус сделал черное венчание и наконец-то в моей жизни появились настоящие отношения. Я очень рада и счастлива, чего и всем желаю, а для того, чтобы все-таки изменить свою судьбу следует обращаться к хорошим и сильным специалистам, таким как маг Сидус.

uuu

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения