Все тайны магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Кратос отзывы

+9
Люба
Пенза
марта
анжела
Сицилия
мерседес
Даниель
Лилу
Миньон
Участников: 13

Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Миньон Вс Дек 06, 2015 8:01 pm

Здравствуйте, хочу поделится отзывом о маге Кратосе. До того как я обратился к магу Кратосу моя жизнь была полностью разрушена. Ушла любимая девушка, выгнали с работы, влез в кредиты, не жизнь а ад. Кратос был моей последней надеждой. Обратившись к магу Кратосу я не верил что он мне поможет стабилизироваться. В течении 4 месяцев Кратос вернул мне работу, любимую девушку, наладил финансовый поток денег, я вылез с долгов и все благодаря этому человеку. Если не дай бог у меня возникнут какие проблемы по жизни я точно теперь знаю кто мне поможет! Проверил на себе, смело советую данного специалиста!

Миньон

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Лилу Сб Янв 16, 2016 7:31 pm

Недавно обращалась к магу Кратосу за помощью. От меня ушел мужчина и я решила его вернуть. Заказала у мага Кратоса кладбищенский приворот. По завершению работы мой мужчина вернулся ко мне. Мне понравилось сотрудничество с магом Кратосом, на протяжении всего времени работы всегда поддерживал связь и даже предоставлял фото подтверждения работы! Маг Кратос мне всем понравился. Только 1000 слов благодарности замечательному человеку магу Кратосу!

Лилу

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Даниель Вт Фев 16, 2016 5:51 pm

Маг Кратос приворожил мне женщину которую я давно любил. Все сделал на высоте! Рекомендую.

Даниель

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор мерседес Вт Мар 15, 2016 9:08 pm

Заказывала однополый приворот. до Кратоса, многие не хотели браться, а он спокойно мне ответил, что мол не каких проблем. Установил сроки и ряд правил которых я должна была придерживаться. С работай справился как и обещал. Я осталась довольная. Хороший человек и специалист. Большое спасибо Кратосу за осуществление моей мечты!

мерседес

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Сицилия Пн Апр 18, 2016 5:14 pm

Здравствуйте, хотелось поделиться с вами своей историей. Мой муж ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, не пьет, не курит. Идеальный муж, и замечательный отец для наших детей.Два года назад моя семейная жизнь начала резко рушиться, я не понимала что с ним происходит.Он начал приходить поздно домой, да еще и пьяный.Каждый день одно и тоже, я пыталась с ним поговорить, но он даже слушать меня не хотел, моего мужа словно подменили. На выходных я отвезла детей к бабушке с дедушкой в деревню, приехавши домой я обнаружила что мой муж собрал все свои вещи и сказал мне что уходит от меня. Я его умоляла не бросать нашу семью, но он не хотел даже меня и слушать. Сказал что давно встретил другую женщину, и он ее очень любит,ему с ней хорошо, а со мной жил из-за за детей. Я не могла поверить его словам, у нас были идеальные отношения, что же я сделала не так, мы были так счастливы. Моя знакомая посоветовала мне обратится к магии, я нашла в интернете форум и написала ведьме, она мне сказала что поможет, после того как я ей оплатила она пропала, я не знала что мне дальше делать. Искала другого специалиста и наткнулась на отзыв о маге Кратосе, там женщина писала благодарность что он помог ей вернуть мужа, и я недолго думая написала Кратосу. Он мне ответил, так как у меня не получилось приехать к нему на прием мы с ним поддерживали связь в телефонном режиме. Он приступил к нашей работе.В скором времени после работы мага Кратоса, все стало налаживаться. Мой муж мне позвонил и предложил встретится, он просил прощения,говорил что сам не понимал что сделал. Конечно же я его простила, и мы снова с ним вместе. У нас снова все хорошо, никогда не думала что такое может случиться в нашей семье. Хочу сказать большое спасибо магу Кратосу, что помог нам снова обрести любовь и счатья . Спасибо.

Сицилия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор анжела Ср Май 11, 2016 6:37 pm

Я верю в магию хотя бы потому, что и сама имела возможность убедиться в том, что она эффективна, особенно в сфере любви и семейных отношений. Поэтому абсолютно не понимаю тех, кто говорит, что настоящие маги якобы должны работать бесплатно и помогать людям. Самое интересное, что ни один из тех кто так утверждает даже легкую работу не будет делать без оплаты, а что уже говорить об огромных энергетических затратах которые несет маг выполняя заказанные нами привороты? По сути своих потребностей настоящий маг абсолютно ничем не отличается от обычного человека и ему также нужно кушать, пить и спать, как и всем остальным. Кроме того, хорошо известно, что маг обязан брать оплату за привороты, дабы ответственность за возможные собственные глупости несли сами заказчики, а не маг. Заказчиков много, а настоящих магов мало, поэтому отвечать за возможные ошибки всех, это попросту нелогично. Так что платить нужно за все, тем более что удачный приворот возвращает нам гораздо большее, чем деньги – любовь и теплые семейные отношения. Я заказывала магу Кратоса приворот черное венчание, когда почувствовала, что муж начинает бегать за юбками и придумывать всякие причины для того, чтобы реже бывать дома. Когда семейные проблемы начались у моей близкой подруги, естественно, что мне также захотелось ей помочь, но информацию о маге Кратосе, который помог мне, я давать не могла, так как необходимо сохранять в тайне все, что делает маг для заказчика. Однако показать где можно найти Кратоса в интернет мне никто не запрещал, и я это сделала. Таки образом, я, по сути, сохранила хорошую семью, ведь на протяжении многих лет моя подруга была счастлива в браке, да и дети ее выросли в нормальной обстановке. Так что теперь я могу с еще большей уверенностью утверждать, что к магу Кратосу обращаться не то что можно, а нужно, конечно, если вы хотите вернуть любовные отношения навсегда. Я делала кладбищенский приворот, а вот подруга – черное венчание и в обоих случаях помощь мага Кратоса оказалась очень эффективной. Спасибо!

анжела

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор марта Вт Июн 07, 2016 12:09 pm

К магам я обращалась несколько раз, и результаты также были разными. Было и такое, что меня откровенно обводили вокруг пальца, были и позитивные изменения, но все-таки происходило не совсем то, что я хотела. При этом я понимала. Что любовная магия имеет очень большие возможности, просто мне не попадались специалисты высокого уровня. Совсем другое дело маг Кратос, с помощью которого я добилась поставленной цели и смогла приворожить любимого человека. Кладбищенский приворот мага Кратоса стал тем средством, с помощью которого я смогла решить все свои проблемы наилучшим образом. Так как важно сохранять тайну обрядов просто скажу, что этому магу можно доверять, и он обязательно поможет сделать, так как вам хочется.

марта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Пенза Пт Июл 15, 2016 11:04 am

К магу Кратосу я обратилась, прочитав о нем массу позитивных отзывов, и попросила сделать кладбищенский обряд на мужа. Мы прожили более двадцати лет вместе, и конечно в жизни бывало всякое, хотя хорошего конечно было больше, иначе я просто и не стала бы горевать, когда муж ушел к молодухе. Но хороших воспоминаний было немало, да и люблю я его до сих пор, поэтому и решилась с помощью магии вернуть свое счастье. Когда маг Кратос сделал приворот с нетерпением ждала, какие будут результаты и надо сказать, что изменения в лучшую сторону произошли достаточно быстро. Муж не просто вернулся домой, но и вообще не мог толком объяснить, почему решился сделать такую глупость и уйти из семьи. Мне конечно нельзя говорить о том, что обращалась к магу, да и зачем, если у нас теперь все хорошо. А ведь это только благодаря помощи мага Кратоса.

Пенза

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Люба Пт Авг 19, 2016 9:04 pm

Может быть и правы те, кто считает, что ревность это плохо и ее проявления необходимо всячески скрывать от близких любимых, но у меня такой характер, что долго молчать не могу, и если возникают какие-либо поводы для ревности, то обязательно устрою скандал. Муж правда от этого не слишком страдает и по большей части просто не обращает внимания на мой крик. Вот я и решила предпринять радикальные меры для того, чтобы быть уверенным в его верности. А то ведь ну правда, надоело, когда приходится принюхиваться к его рубашкам, не пахнет ли от них чужими духами, да и буквально каждый раз когда он задерживается с работы я просто не нахожу себе места. Мага Кратоса нашла по отзывам в интернете, а потом зашла на его официальный сайт и убедилась в том, что это именно тот специалист, который мне и нужен. Условия его работы просты и понятны и я заказала сексуальную привязку, так чтобы мужа в плане интима могла заинтересовать только я сама. Мне очень понравилось как маг Кратос сделал свою работу, ведь теперь я полностью уверена, что другие женщины мужа не интересуют, да и ко мне он стал проявлять гораздо больше внимания. Очень довольна и всем порекомендую Кратоса с самой лучшей стороны.

Люба

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор mauz Пт Окт 07, 2016 12:52 pm

Удивительно, что некоторых людей, прежде всего, интересует цена черного венчания, а не его конечный результат. Ну, ведь магический приворот это же не продукты питания, цена на которые, кстати говоря, тоже может существенно изменяться. Я считаю, что если уж вы обращаетесь к магу, то в принципе готовы на его условия, ну а стоимость приворота, конечно же, зависит от разных факторов и не может быть постоянной. Главное, это найти настоящего сильного мага и в этой связи могу посоветовать мага Кратоса, которому и сама заказывала определенную работу. Так как не могу рассказывать о ней подробно, просто скажу, что Кратос очень сильный маг, и он всегда старается сделать свою работу качественно и в оговоренные сроки. Так, что вместо того, чтобы искать, где подешевле, обращайтесь к настоящему магу, и вы уж точно не пожалеете.

mauz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор мимими Пт Дек 02, 2016 6:17 pm

Не могу пожаловаться на внешность, да и занятия гимнастикой и танцами положительно сказались на моей фигуре, так что вроде бы можно назвать привлекательной девушкой. Только вот в личной жизни все не складывалось. Как-то не везло мне с мужчинами и если одни оказывались слишком несерьезными, то у других находились какие-то еще серьезные недостатки. Я не привередлива, но выходить замуж за алкоголика все же не хотела. А тот парень, в которого была влюблена, совершенно не обращал внимания, ведь у него была девушка, которая, кстати, его и обманывала. Потому и попросила мага Кратоса сделать приворот, уж слишком хотелось стать счастливой. Вы знаете, помогло, и уже очень скоро я стала любимой и вот уже и замуж скоро выхожу. Спасибо Кратосу и всего ему доброго, он выручил меня и, можно не сомневаться, что поможет еще многим.

мимими

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Ninel Сб Фев 11, 2017 7:47 pm

Меня сильно потрепала жизнь, как то все у меня не складывалось. Бизнес чах, мужчины не было и я потихоньку шла ко дну. Познакомившись с Кратосом и открывши ему свою душу, он сказал мне , что все поправимо. После сотрудничества с Кратосом я обрела свою вторую половину и подняла свой бизнес с ямы. Кратос мастер своего дела. Спасибо!

Ninel

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Кратос отзывы Empty Re: Маг Кратос отзывы

Сообщение автор Сарина Пт Окт 27, 2017 12:35 pm

Когда уходит любимый человек, это действительно большое горе. Да, ты, конечно, понимаешь, что он там где-то далеко и, наверное, может быть счастлив, но в душе такая пустота, что врагу не пожелаешь. Есть сильные духом люди, которые готовы несмотря ни на что постараться забыть все, что было хорошего и начать жить с чистого листа. Но я себя к таким не отношу, и поэтому когда ушел муж, даже не понимала что происходит вокруг, ощущала только боль и обиду. Да, конечно, муж оказался благородным человеком и оставил мне и деньги и часть бизнеса, только ведь разве могут деньги заменить самое светлое и важное в жизни? Вот и я решила, что не буду терпеть боль и обиду и потрачу оставленное мне «наследство» на то, чтобы вернуть и мужа и искренние и светлые отношения. Идея обратиться к черной магии не была такой уж спонтанной, ведь этой темой я интересовалась давно. В общем даже немного ориентировалась в том, кто же из магов действительно может считаться сильным специалистом, да и отзывов в сети немало, так что выбор мага Кратоса был неслучайным. Вот есть у меня какая-то интуиция и угадывают кто действительно хороший человек, а кто обманщик. Эффективный кладбищенский приворот мага Кратоса оказался именно тем средством, которое я и искала. По прошествии определенного времени ситуация в моей судьбе кардинально изменилась и муж не только вернулся в семью, но и как будто полюбил меня вновь. Не могу точно сказать, как это бывает у других, но я очень рада, что не обманулась в своих ожиданиях.

Сарина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения