Все тайны магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Вейд отзывы

+6
Kelli
Sammanta
Temyr
Софийка
Анжелиа
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Admin Сб Май 30, 2015 4:24 pm

Отзывы о маге Вейде, вы сможете оставить на нашем ресурсе в данном разделе

Admin
Admin

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2015-01-05

https://mocheniki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Анжелиа Пт Сен 02, 2016 5:49 am

Большое спасибо магу Вейду. Я уже неоднократно заказывала приворот, но кроме как выкачки денег от шарлатанов ничего не получала. В интернете попала на Вейда, читала различные форумы и статьи о нем, решила обратится к нему со своей проблемой и последней надеждой. Родилась и выросла я в Росси, но учиться отправили меня в Англию. Тут я и работу нашла и жить осталась. Все бы хорошо, но мои родители настояли что бы я вышла замуж за сына друга семьи, мол, он очень хороший, добрый и отличная партия для меня, сказать по правде он и впрямь был хорош собой, и я согласилась, и родителей не обидела да и сама не с горбуном свою жизнь связываю. Но спустя несколько лет, он то и дело гулял направо и налево. Но после того как за дело взялся Вейд, мы стали жить прям как душа в душу. Все поменялось и семья стала по настоящему крепкой. Ещё раз спасибо ему за помощь в моей личной жизни.

Анжелиа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Софийка Вт Сен 06, 2016 6:38 pm

История моя больше похожа на выдуманный кошмар, чем на жизненную ситуацию. И если бы не помощь замечательного мага Вейда, не знаю как бы все и закончилось. Спасибо Вейду за проделанную работу. Можно сказать, что я ему обязана жизнью. А все дело в том, что он избавил меня от жутких преследований моего «бывшего». Когда мы с ним расстались, то вроде бы ничего необычного не происходило. Но спустя некоторое время он потихоньку начал меня доставать. Звонил по 20 раз в день, писал письма в социальные сети, приходил на работу и все такое, мне жутко было стыдно перед моими коллегами и друзьями. А однажды поджидал меня возле дома, и когда я хотела его послать, то он сильно меня напугал своим взглядом и словами о том, что мы будем вместе. В милиции сказали, что ничем не могут помочь, так как незаконных действий здесь нет. Что делать и не знала, а в это же время ощущала, что его давление только увеличивается. Сестра посоветовала мне обратится к магу и что эту ситуацию можно исправить с помощью отворота. Я так и сделала. И благодаря магу Вейду мне удалось отвести от себя не просто урода, портившего мне жизнь, но и все невезения которые меня преследовали последние годы, и я наконец-то снова получила желаемую свободу и спокойствие. Магия действительно помогает, это я уж точно знаю.

Софийка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Temyr Пт Сен 09, 2016 5:32 pm

В прошлом году я совершил глубочайшую ошибку, которая испортила и полностью изменила мою жизнь, а именно изменил жене. Было это хоть и один раз, но на нашей улице слухи разносятся быстро. После того как ей настучали недоброжелатели, то она не хотела меня больше видеть и сказала, что уходит от меня вместе с дочерью. По началу думал успокоится и простит, но шло время а мне кроме недолгих свиданий с дочерью ничего не светило. Я начал сильно переживать по этому поводу и лучше чем пьянствовать варианта не нашёл. Хорошо, что в одном из баров мой выпивший собутыльник сказал как с помощью магии можно заполучить женщину. Я не верил во все это и думал, что это бред. Но уже через неделю меня резко накрыло мыслью, что я могу не вернуть свою жену. Нашёл того мужика и спросил имя и как найти того человека, который может помочь. Им оказался маг Вейд, он практикует такие ситуации. Я обратился к нему за помощью и к моему счастью у меня все получилось. По началу, жена уже более тепло общалась со мной, а спустя месяц они с дочуркой вернулись ко мне. Маг Вейд способен решать семейные проблемы, очень ему признателен.

Temyr

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Sammanta Вт Сен 13, 2016 3:59 pm

Заказывала у мага Вейда приворот. Все сделал, как и обещал. Через месяц был результат. Спасибо.

Sammanta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Kelli Пн Сен 19, 2016 1:36 pm

Вейд очень сильно меня выручил, можно сказать спас. Все дело в том, что после смерти отца осталось большое наследство, а он как занятой человек естественно никакого завещания не написал. Мой старший брат к этому времени уже сам преуспел в бизнесе, и особо не суетился и не переживал по поводу наследства. А вот наша младшая сестра, хотела получить все. Она всегда была не самым добрым и отзывчивым человеком. Но что бы такое, я и подумать не могла. Непонятным на тот момент образом, у меня начали возникать проблемы со здоровьем и все в жизни резко перевернулось. Врачи не помогли, говорили отдохнуть нужно, что это переутомление. Если бы не старая и верная подруга, которая дала мне совет обратится к магу Вейду, не знаю чем бы все закончилось. После диагностики маг определил, что на мне порча, откуда ноги растут я сразу догадалась, а через полтора месяца после начала работы с Вейдом, я была абсолютно здорова и вообще началась белая полоса. Сестра моя ничего не получит в наследство, я уж постараюсь. Ну а магу Вейду большое спасибо.

Kelli

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Джульета Вс Сен 25, 2016 4:25 pm

Заказывала у Вейда чёрное венчание. Много слышала об этом привороте и о его силе, но не как не могла найти достойного мага. Два раза попадалась на удочку шарлатанам, которые так и ни чем не помогли и скорее всего ничего и не делали. Но когда обратилась к Вейду с аналогичной просьбой, то все произошло как я и хотела. Он меня не обманул и в короткие сроки провёл обряд чёрное венчания. Уверенная в этом, потому как видела фотографии, а главное почувствовала результат уже через месяц. Спасибо этому магу, Вейд меня не подвёл.

Джульета

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Saul Вт Сен 27, 2016 4:21 pm

Заказывал у этого мага однополый приворот, всем очень доволен. Цена хоть и не маленькая, но за такую работу ничего не жалко. Было обидно, что маг Вейд не сразу взялся за мой заказ, хотя теперь я понимаю почему. Видимо у него реально индивидуальный подход, а это занимает не мало времени. Главное, что он дал мне желаемый результат, спасибо Вейду.

Saul

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Masya Пн Окт 03, 2016 2:10 pm

Всем здравствуйте! Очень понравилось то, что прочитала здесь и на других форумах об этом маге. Подскажите как обратится к Вейду? У меня мужа увели, хотела бы вернуть его!
Заранее спасибо!

Masya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Temyr Сб Окт 08, 2016 7:54 pm

Здравствуйте, masya! Я работал с магом Вейдом не один раз по разным вопросам, но всегда обращался к нему через его сайт www.mag-veyd.spb.ru .
Думаю он и вам сможет помочь, у меня тоже была подобная проблема, а сейчас все отлично.

Temyr

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор Masya Вс Окт 09, 2016 5:17 pm

Спасибо большое, наверное я так и сделаю. Надеюсь, что и мне он поможет.

Masya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Вейд отзывы Empty Re: Маг Вейд отзывы

Сообщение автор ЛЕРА79 Пн Окт 17, 2016 9:39 am

У меня были очень долгие отношения с женатым мужчиной, который был меня старше. В его официальной семье есть ребёнок, все поездки на отдых или длинные выходные он проводил со своей женой и сыном. Со временем мне тоже очень сильно всего этого захотелось, но когда я заговорила о его разводе, он и слышать меня не хотел. Тогда я обратилась к магу Вейду. Вы сейчас подумали, вот она даёт, семью решила разрушить. Но я его так люблю и считаю, что тоже имею право на домашний уют и детей. После небольшой работы, которую провёл Вейд, мой мужчина пришёл ко мне с сумками и предложил жить вместе. Спасибо магу Вейду, кстати я уже на пятом месяце)))

ЛЕРА79

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения